Блендер погружной VIATTO VA-HM-177WH
Сравнить Отложить
Характеристики
Заводские данные
Производитель:
Viatto
Основные характеристики
Мощность:
0.28 кВт
Количество скоростей:
Вариатор
Скорость вращения:
От 1700 до 13000 об/мин
Длина насадки:
177 мм
Напряжение:
220В
Габариты
Ширина:
65 мм
Глубина:
102 мм
Высота:
487 мм
Вес (без упаковки):
1.6 кг
Описание
Дополнительные характеристики
  • Скорость:
    • Блендер: от 3000 до 13000 об/мин.
  • Длина насадки:
    • Блендер: 177 мм
    • Венчик: 240 мм
  • Уровень продукта при использовании блендера: от 35 до 130 мм