Блендер погружной VIATTO VA-HM-305WH
Сравнить Отложить
Характеристики
Заводские данные
Производитель:
Viatto
Основные характеристики
Мощность:
0.28 кВт
Количество скоростей:
Вариатор
Скорость вращения:
13000 об/мин
Длина насадки:
305 мм
Напряжение:
220В
Габариты
Ширина:
65 мм
Глубина:
102 мм
Высота:
615 мм
Вес (без упаковки):
1.7 кг
Описание
Дополнительные характеристики
  • Скорость:
    • Блендер: от 3000 до 13000 об/мин.
  • Длина насадки:
    • Блендер: 305 мм
    • Венчик: 240 мм
  • Уровень продукта при использовании блендера: от 35 до 215 мм