Датчик температурный для печи UNOX KTR1106B
Сравнить Отложить
Характеристики
Заводские данные
Производитель:
Unox
Основные характеристики
Группа:
Запчасти для пищевого оборудования
Тип:
Датчик
Габариты
Ширина:
2060 мм
Глубина:
110 мм
Высота:
36 мм