Миксер ручной Apach AHM250V200
Сравнить Отложить
Характеристики
Заводские данные
Производитель:
Apach
Страна производства:
Италия
Срок гарантии:
12 мес.
Основные характеристики
Мощность:
0.25 кВт
Назначение:
Для взбивания продуктов в пюре, соуса, мусса
Используется для:
ресторана, кафе, пекарни, столовой
Количество скоростей:
Вариатор
Скорость вращения:
От 2500 до 15000 об/мин
Обрабатываемый объем:
15 л
Длина насадки:
200 мм
Напряжение:
220В
Габариты
Ширина:
75 мм
Глубина:
75 мм
Высота:
505 мм
Вес (без упаковки):
1.4 кг
Описание
Дополнительные характеристики
  • Габариты в упаковке: 250х360х80 мм