Миксер ручной Apach AHM450V300C
Сравнить Отложить
Характеристики
Заводские данные
Производитель:
Apach
Страна производства:
Италия
Срок гарантии:
12 мес.
Основные характеристики
Мощность:
0.45 кВт
Назначение:
Для взбивания продуктов в пюре, соуса, мусса
Используется для:
ресторана, кафе, пекарни, столовой
Количество скоростей:
10
Скорость вращения:
От 2000 до 17000 об/мин
Обрабатываемый объем:
50 л
Длина насадки:
300 мм
Напряжение:
220В
Габариты
Ширина:
130 мм
Глубина:
130 мм
Высота:
700 мм
Вес (без упаковки):
5.3 кг
Описание
Дополнительные характеристики
  • Количество скоростей:
    • 9 (от 2000 до 11000 об/мин.)
  • Габариты в упаковке: 350х470х140 мм