Тестораскатка-лапшерезка Hurakan HKN-NM200J
Сравнить Отложить
Характеристики
Заводские данные
Модель:
HKN-NM200J
Производитель:
Hurakan
Страна производства:
Китай
Срок гарантии:
6 мес.
Основные характеристики
Мощность:
0.37 кВт
Используется для:
ресторана, кафе, магазина, дома
Материал рабочей поверхности:
Металл
Способ установки:
настольный
Привод:
Электрический
Управление:
Электромеханическое
Длина валков:
200 мм
Реверс:
Нет
Толщина нарезки:
2, 4 мм
Материал корпуса:
Окрашенный металл
Толщина теста:
1-4
Ширина теста:
200
Напряжение:
220В
Габариты
Ширина:
348 мм
Глубина:
305 мм
Высота:
385 мм
Вес (без упаковки):
16.2 кг
Описание
Дополнительные характеристики
  • Ширина ножа: 2 / 4 мм
  • Габариты в упаковке: 315х380х310 мм