Миксер ручной Hurakan HKN-MPX160 Combi
Сравнить Отложить
Характеристики
Заводские данные
Производитель:
Hurakan
Страна производства:
Китай
Срок гарантии:
6 мес.
Основные характеристики
Мощность:
0.27 кВт
Назначение:
Для взбивания продуктов в пюре, соуса, мусса
Используется для:
ресторана, кафе, пекарни, столовой
Количество скоростей:
Вариатор
Скорость вращения:
От 6000 до 20000 об/мин
Длина насадки:
185 мм
Напряжение:
220В
Габариты
Ширина:
79 мм
Глубина:
79 мм
Высота:
316 мм
Вес (без упаковки):
2.2 кг
Описание
Дополнительные характеристики
  • Длина ножа: 160 мм
  • Длина венчика: 185 мм